Los *49

Entwurf von J.J. Kaendler. Reich verziert mit applizierten Blüten und zwei plastischen Putten, partiell durchbrochen gearbeitet und bemalt mit Putten und Blumen. Blaue Schwertermarke am Sockel. Haarrisse, leicht best., min. rest.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €